Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Стеллажные конструкции на выставке RosUpak 2014

Июнь этого года традиционно порадовал выставкой упаковочной индустрии RosUpak, которая на протяжении 4 дней проходила в выставочном центре «Крокус Экспо».

Участники выставки занимали четыре зала Павильона 1, и кроме того, размещали свои стенды на открытой площадке-экспозиции, где было представлено складское оборудование, погрузчики и различные системы хранения. Общая площадь выставки в 2014 году составила более 24 тысяч кв.м. Побило прошлогодний рекорд и количество участников – свою продукцию представили 714 компаний, при этом более 60 из них впервые.

Участием в RosUpak 2014 остались удовлетворены абсолютно все компании, многие из которых сразу заключили выгодные контракты и приобрели новых клиентов, партнеров и поставщиков. Пользу выставки высоко оценили и посетители. В этом году «Крокус Экспо» принял более 19 тысяч гостей, приехавших из 48 стран мира. Каждый из них получил тот результат, на который рассчитывал – от выбора упаковочного оборудования или готовой упаковки до возможности ознакомиться с новейшими разработками в сфере систем складирования и хранения.

Компания «Максстор» представила посетителям выставки производство стеллажей, конструкция которых разработана с учетом современных требований к внутрискладской логистике. Стеллаж, расположенный у главного входа в ВЦ, привлекал внимание и вызывал интерес множества владельцев складских помещений. И в этом нет ничего удивительного – специалисты компании «Максстор» при производстве стеллажных изделий уделяют внимание не только их качеству, но еще и внешнему виду.

Процесс производства состоит из нескольких этапов, первым из которых является создание проекта: выбор конструкции, расчет необходимого количества секций и т.д. На основании утвержденного проекта подбирается и тщательно подготавливается необходимое сырье, из которого изготавливаются элементы готовых конструкций. А для предотвращения коррозии и повреждения готовых изделий, все стеллажи покрываются специальным защитным слоем. Компания также берет на себя доставку, монтаж и обслуживание готовых изделий, обеспечивая тем самым возможность их длительной эксплуатации.

На выставке были представлены мезонинные металлические стеллажи, цена которых колеблется в зависимости от размера, конфигурации и других особенностей изготовления. Современные конструкции заинтересовали огромное количество посетителей выставки, которые выбрали для себя сотрудничество с профессионалами компании «Максстор».