Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Нержавеющие отводы

В ассортименте компании «СтилИнокс» имеются различные виды нержавеющих фитингов, которые изготавливаются из наиболее износостойких и экономичных марок стали. Данные устройства применяются практически во всех сферах промышленности и народного хозяйства. Одними из наиболее востребованных являются отводы из нержавеющей стали.

В каталоге компании вы всегда найдете высокотехнологичные нержавеющие пресс-фитинги больших и нестандартных размеров. У нас вы можете приобрести продукцию, как поштучно, так и с помощью оптовой закупки. Стоимость металлопроката вам сообщат наши опытные менеджеры.

Продукция компании «СтилИнокс» собирает только самые положительные отзывы среди наших клиентов. У нас имеются переходы, тройники, фланцы, а также другие изделия металлопроката различных типоразмеров по выгодной стоимости. Для производства продукции используются только качественные нержавеющие сплавы, изготовленные по современным рецептурам. Высокие технические характеристики и соответствие всем европейским и мировым стандартам подтверждено сертификатами качества.

Процесс изготовления отводов из нержавеющей стали тщательно контролируется на каждом этапе с обязательной проверкой размерных параметров. Также проводятся типовые и приемо-сдаточные испытания (гидравлические, ударный сгиб, на растяжение) для каждой партии изделий. Таким образом, нержавеющие отводы «СтилИнокс» отличаются высокой прочностью и отличным противодействием коррозийным процессам, что гарантирует их долговечность и безопасность эксплуатации.

Отводы из нержавеющей стали являются одним из важнейших видов соединительных деталей для трубопроводов. Они представляют собой гнутый или крутоизогнутый отрезок трубы. Радиус нержавеющего отвода должен соответствовать размеру соединяемых труб. Благодаря использованию отводов, возможно изменения направления рабочей среды, которая транспортируется по трубопроводной системе.

Конструкционные особенности отводов способствуют их надежному соединению с трубопроводом посредством сварки встык или с помощью других методов. Таким образом, можно избежать образования в трубах пробок и застойных зон, которые перекрывали бы путь транспортируемым веществам или значительно снижали скорость потока. При выборе нержавеющего отвода большое внимание следует уделить материалу стыкуемых труб и условиям работы трубопроводной системы, дабы избежать электрохимической коррозии.