Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Взрослый велосипед

По сравнению с автомобилем или даже мотоциклом велосипед – достаточно компактное транспортное средство. Однако, когда возникает вопрос – где его хранить, многие долго ищут ответ на него. Особенно, если владелец велосипеда живет в квартире и не располагает дополнительной площадью.

Если для машины можно арендовать гараж, то для велосипеда такая практика не применяется. Да и если нужно перевезти велосипед куда-либо, то тоже могут возникнуть некоторые трудности. В таких случаях самый оптимальный вариант – складная модель. Ее можно собрать и погрузить в машину, а также разместить на балконе квартиры или в коридоре.

Ввиду его многофункциональности, складной велосипед пользуется все большим спросом среди взрослого населения. Поэтому магазин «Кросс» уже не один год практикует продажу подобных моделей, постоянно обновляя ассортимент в зависимости от новых веяний и тенденций. Дизайн, цвет и комплектация аксессуарами может также зависеть от того, для кого рассчитан велосипед – для женщины или мужчины. Взрослый велосипед купить можно как оптом, так и в розницу.

О качестве транспортного средства можно не переживать. Рама выполнена из стали, а седло является в меру жестким и удобным. Несмотря на свою легкость, складные модели очень хорошо ведут себя на дороге, разгоняют достаточную скорость. С каждым годом появляется все больше усовершенствованных моделей складного типа. Разработчики стремятся совместить удобство и компактность с гоночными качествами. Такие велосипеды оснащены прекрасными тормозами, качественными покрышками, несколькими степенями скоростей.

Тормоза  очень важны, особенно если человек любит разгонять большую скорость. Поэтому при покупке многие обращают внимание именно на качество тормозной системы. Складные велосипеды обладают высоконадежными тормозами, которые являются очень чувствительными. Благодаря своей гидравлической природе, процесс торможения происходит максимально быстро и легко не зависимо по какой дороге едет человек – по асфальтированной либо проселочной.

Любой велосипед, купленный в нашем магазине, – это гарантия надежности и долговечного использования. Ведь мы реализуем только проверенные торговые марки, с которыми сотрудничаем длительное время. На все товары дается гарантия, а если у вас возникли трудности с выбором, сборкой или накопились вопросы – то специалисты магазина помогут решить все в самое быстрое время, чтоб вы и дальше могли наслаждаться поездками на своем новом велосипеде.