Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Грузовые автомобили DAF – созданы для работы

Благодаря своему изящному и впечатляющему внешнему виду, просторной и комфортабельной кабине с легким доступом, совершенным ходовым качествам и простоте в управлении, высочайшей эффективности, надежности и долговечности автомобили DAF имеют превосходную репутацию в кругу водителей и операторов. Все модели из различных серий являются высокоэффективной техникой многоцелевого назначения, поэтому могут быть задействованы в любых сферах деятельности человека.

Последний модельный ряд снабжен высокоэффективными двигателями, прочными и легкими шасси, на которые легко устанавливаются кузова различных производителей. Многочисленные технические и эстетические усовершенствования, которым подверглись последние образцы, позволяют значительно снизить эксплуатационные расходы и повысить рентабельность автомобиля.

Компания «TerraTruck», являющаяся официальным дилером DAF Trucks NV, занимается продажей европейских грузовиков DAF, купить которые можно на самых выгодных условиях. На сайте Терратрак, в разделе «Техника DAF», можно ознакомиться со всеми существующими моделями, их особенностями и технологией сборки. Модельный ряд представлен весьма широко: от новой техники (серии CF, LF) до автомобилей с пробегом. Помимо выставленных в каталоге образцов, можно также приобрести грузовики ДАФ на заказ, воспользовавшись услугами сервисного центра.

Водители могут по достоинству оценить повышенную безопасность, комфорт и управляемость этих автомобилей, воплощающих собой основной принцип проектирования компании DAF – «Качество — прежде всего». Удобные зеркала обеспечивают широкое поле обзора, панель управления и рулевое колесо со встроенными кнопками и подушкой безопасности добавляют комфортабельность и эффективность автомобилю.

Все детали для грузовиков DAF изготавливаются по такому же принципу, за счет чего повышается показатель качества самого автомобиля. Оригинальные запчасти отвечают высочайшим стандартам безопасности и надежности, что гарантирует бесперебойное и эффективное функционирование автомобилей. В целях экономии денежных средств всегда можно приобрести б/у запчасти, которые направляются после разборки техники на склад, где проводится их тщательная проверка на пригодность к дальнейшему использованию.

Материалы предоставлены сайтом официального дилера DAF «TerraTruck», где в магазине продаются запчасти для грузовых автомобилей DAF, а также для MAN, Mercedes, Volvo.