Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Инфосми -Придуман новый бюстгальтер, который поможет избежать непродолжительных знакомств

Придуман новый бюстгальтер, который поможет избежать непродолжительных знакомств. Японская компания-производитель нижнего белья создала для своих клиенток уникальный бюстгальтер, который будет не только поддерживать грудь своей хозяйки, но и поможет ей найти свою истинную любовь.

"Равижур" выпустила уникальный бюстгальтер в ознаменование своего 10-летнего юбилея. Представители компании утверждают, что их изобретение поможет девушкам избежать непродолжительных знакомств, о которых им довольно часто приходится жалеть,пишет сайт, где можно узнать всё про увеличение груди.

"Тестер истинной любви", так назвали этот не обычный бюстгальтер его изобретатели. Впрочем, предмет женского туалета больше похоже на пояс целомудрия 21 века.
Бюстгальтер состоит из датчика, который контролирует частоту сердечных сокращений и другие жизненно важные показатели. Данные постоянно передаются через Bluetooth к мобильному телефону, который обрабатывает данные с помощью специального приложения. При помощи специальных алгоритмов и предустановленных данных приложение анализирует полученную информацию. В компании уверяют, что приложение сообщит девушке, когда ее сердце начнет биться "по-особенному", а это, в свою очередь, будет означать, что она встретила кого-то особенного.
Впрочем, на испуг или другое нервное возбуждение, сопровождающееся повышенным ЧСС, датчик не среагирует. Как говорят создатели, бюстгальтер подаст сигнал хозяйке только в том случае, когда она окажется достаточно взволнованной, а ее надпочечники начнут выделять катехломины — физиологически активные вещества, влияющие на вегетативную нервную систему и создающие материальную основу любви. Без катехломинов невозможны пылкие вздохи и сочинение любовных стихов и писем. Пока приложение для чудо-бюстгальтера существует для устройств, функционирующих под управлением IOS.
Команда "Равижур" говорит, что их новый бюстгальтер может стать ценной находкой для женщин во всем мире, однако пока не сообщает о ценах на изделие и сроках его появления в свободной продаже.