Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Модные тенденции этого лета

Безусловно, сочетать все яркие тенденции этого лета и комфорт в жаркие дни позволят только босоножки. Сегодня в моде буквально все. Стилисты утверждают, что сейчас важен не столько фасон сочетаемых нарядов, а их цвет и стиль. В этом сезоне выделили несколько базовых цветов, которые помогут выглядеть стильно и неповторимо: красный, белый, бежевый, синий, зеленый.

Красные босоножки

Наиболее спорное, но и наиболее эффектное сочетание красных босоножек с предметами гардероба. Если вы желаете купить босоножки красного цвета, помните правило, которое особо актуально для этой цветовой гаммы, нельзя сочетать обувь и одежду одного цвета. Босоножки яркого и вызывающего цвета отлично подойдут к белому, бежевому и серому наряду. Романтичные платье, летящие юбки спокойных оттенков, украшенные кружевом или рюшами, заиграют по-новому, если их дополнить красной ноткой пикантности. Красная обувь привнесет интригу в будничный образ с джинсами или джинсовыми шортами. Достаточно дополнить образ ярким топом, а в сочетании с белой блузой вы будете выглядеть загадочно и уверенно.

Бежевые босоножки

Босоножки бежевого цвета – это универсальный и беспроигрышный вариант, они идеально сочетаются с платьями разных фасонов и цветовых гамм. Сложный наряд требует особого подхода к аксессуарам и обуви. Помните, сочетать более трех цветовых гамм в одном образе – это не модно, максимальное количество цветов одном наряде – четыре, это при условии правильной и гармоничной расстановки акцентов. Идеально сочетается нейтральная обувь с нарядами, которые моделируют фигуру: обтягивающие платья, полупрозрачные блузы. Это идеальный вариант в сочетании с платьями и сарафанами любой длины с отрытой зоной декольте и спиной. К тому же, такая открытость расширяет горизонт в выборе аксессуаров. Примите во внимание, что бежевый имеет массу оттенков, желаете купить женскую обувь бежевого цвета, отдайте предпочтение тому оттенку, который совпадает с тоном вашей кожи.

Синие босоножки

Синий – самый модный цвет в этом сезоне, но он самый требовательный. Подобрать к нему компаньонов, можно только немного нарушив все каноны и оценив актуальную цветовую гамму. Такая обувь как нельзя лучше сочетается с нарядами и украшениями зеленого, желтого и бирюзового цвета. Образ получается модным и элегантным, постарайтесь подбирать цвета одинаковой насыщенности. К примеру, зеленое платье и синяя обувь. Довести образ до совершенства можно, добавив немного белого цвета, это может быть белый пиджак, топ или объемная сумка. Также не забывайте об аксессуарах: массивные браслеты, объемные серьги зеленого, синего или золотистого цвета.