Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Инфосми — Лучшее свадебное платье из туалетной бумаги выбрали на конкурсе в США

 Лучшее свадебное платье из туалетной бумаги выбрали на конкурсе в США. Не только веселая и курьезная новость, но и познавательная! Особенно для будущих невест, или тех, кто уже начинает подумывать о свадьбе, и задумался над вопросом — лучшее свадебное платье?!

Хотя мы уверены, что выбирая для себя лучшее свадебное платье, вы меньше всего думали…про туалетную бумагу! Хотя с невестами на свадьбах бывают случаи, и похлеще платья из туалетной бумаги, пишет сайт, где предлагает свои услуги студия веб дизайна.  

Девушки, планирующие свадьбу и их родители и подружки конечно же задумываются о том, как сделать так чтобы платье невесты было самым лучшим и красивым и при этом не сильно ударило по бюджету.
Между тем существует самый бюджетный материал для пошива платья и это – туалетная бумага. И напрасно вы думаете, что это глупая шутка — 10 дизайнеров на этой неделе боролись за главный приз в $10000 на 10-м ежегодном конкурса свадебных платьев из туалетной бумаги, который проходил в Нью-Йорке.
Сложные платья, головные уборы, сумочки и кружева наглядно продемонстрировали, что прекрасный наряд может быть сделан из ничего, кроме рулонов туалетной бумаги, и материалов, таких как клей, скотч и нити.
"Я потрясена", сказала Кейт Панкок, судья конкурса, «Это действительно впечатляет, что можно сделать из туалетной бумаги".Платья — некоторые длинные, другие выше колен — были украшены замысловатыми цветами и жемчугом из туалетной бумаги.
На платье победитель, которое автор 28-летняя Сьюзан Бреннан назвала «Романтика на рулоне», ушло около 20 рулонов. Платье в пол усеяно сложными цветочными и кружевными композициями, может разделяться на уровне талии и открывать костюм в стиле танцевальных платьев 1920-х годов под ним.
«Потребовался месяц работы», сказала Бреннан. «туалетная бумага была везде».
Но усилия стоили того — трехкратный победитель получил приз в размере $10000.
Организаторы запустили конкурс десять лет назад как способ продвижения их веб-сайта, Cheap-Chic-Weddings.com, посвященного тому, как не разориться на свадьбе. Изначально у них было лишь несколько участников, но 10 лет спустя уже набралось 1491 желающих побороться за корону победителя.
Ну, а если Вы еще не готовы к таким смелым экспериментам, то может быть Ваш жених сделает себе костюм из туалетной бумаги?