Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Зеркальные двери как элемент декора в квартире

Компания МФЗ достаточно давно выпускает зеркальные двери, которые используют в качестве элементов декоративной отделки, как в жилых, так и в офис — помещениях. Двери из стекла не только обладают привлекательным внешним видом, но и по техническим характеристикам не уступают деревянным аналогам.

Двери из зеркала могут быть как межкомнатными, так и использоваться в качестве фасадов шкафов – купе.
Зеркальные двери, как правило, бывают нескольких видов:
— раздвижные;
— распашные;
— маятниковые;
— с каркасом и без такового.
Особую популярность завоевали представители раздвижного типа, так как с их помощью, можно зрительно увеличить площадь помещения, выделить пространственные зоны. А также преобразовать нишу в шкаф. Приобретая наши двери, Вы получаете гарантированно качественный товар, весь предоставляемый нами товар соответствует высочайшим стандартам качества и изготавливается на самом современном оборудовании.
Почему стоит установить у себя зеркальные межкомнатные двери
1. Они долговечны и обладают хорошей устойчивостью к различным видам механического воздействия.
2. Огромное множество вариантов отделки дверей (фотопечать, пескоструйное нанесение изображения) позволяют создать в Вашем доме уникальный по своему типу интерьер.
3. Все модели дверей производятся из материалов природного происхождения и полностью безопасны.
4. Обладают устойчивостью к воздействию механических факторов (ударам).
5. Доступная цена.
Ещё одной областью применения зеркальных дверей является отделка фасадов встроенных шкафов – купе. Толщина зеркала, которое используется в этих целях, равняется 4 мм. Этого достаточно для того чтобы такая отделка прослужила Вам долгие годы. Как правило, для декорирования шкафов используют бесцветные зеркала. Но по желанию клиента мы можем изготовить шкаф с дверями из цветного стекла, а также из зеркала с нанесённым на него изображением.
Также для того чтобы зеркальные двери были прочными на них дополнительно наносят слой защитной плёнки, которая приклеивается непосредственно на амальгамное покрытие. Также для того чтобы отражение в зеркалах на шкафах – купе не было искажённым применяется особый сорт чешского стекла. Для того чтобы двери были в хорошем состоянии нужно соблюдать правила их производства: зеркальная поверхность не должна соприкасаться с металлическими элементами конструкции. А также важно использовать уплотнители, из силикона которые обеспечивают скольжение роликов.