Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

ММСИС Групп: Форекс будущего

Пассивный заработок уже давно не является чем-то новым и непривычным. Многие, если и не зарабатывали таким способом, то уж, по крайней мере, о нем читали. Одной из разновидностей такого заработка является Форекс.

Это валютные онлайн-торги. Но эта сфера также не стоит на месте, и сейчас появилось новое предложение от компании ММСИС Групп – инвестирование в Индекс Топ 20.


Суть инвестирования по этой системе сводится к снижению рисков, через коллективную ответственность трейдеров за вложенные инвестиции. Ранее было два варианта для заработка на валютной бирже. Первый – это самостоятельные торги, когда инвестор является одновременно и трейдером. Одно время это было довольно популярно, однако со временем стало очевидно, что непрофессионал имеет мало шансов на полноценный успех, да и «пассивным» такой заработок назвать трудно. Для того, чтобы привлечь профессионалов, были созданы специальные дилинговые центры. Их задача: найти профессиональных трейдеров, которые бы торговали от имени инвестора, получая при этом свою вполне заслуженную комиссию. Одной из наиболее масштабных сетей дилинговых центров обладает компания ММСИС Групп Форекс.


В то же время, работа с такими центрами долгое время была недоступной для широких масс из-за высоких взносов. Для того чтобы сделать возможность пассивного заработка более доступной, одновременно расширив собственную целевую аудиторию, ММСИС Групп снизила минимальный взнос до ста долларов. Другим конкурентным преимуществом компании является разработка и внедрение торгов по системе Индекс Топ 20.

Индекс Топ 20 от ММСИС Групп


Суть этого индекса в том, что инвестор вкладывает средства в пул инвесторов, которые формируют свой индекс успешности. Этот индекс является усредненным показателем доходности трейдеров по итогам месяца. То есть, если трейдеры получили прибыль от 10% до 20%, то инвестор получит по итогам месяца 15% прибыли по своим инвестициям. Делается это для того, чтобы уменьшить риск потерь. Даже если один из трейдеров получит убыток по итогам месяца, то остальные своими показателями негативный эффект нивелируют. А в том, что остальные получат прибыль, сомневаться не приходится, поскольку индекс формируют профессионалы, между которыми идет конкуренция. Не получат доход в этом месяце – могут остаться вообще без доходов в будущем. Вероятно, за таким способом инвестирования будущее, поскольку метод ММСИС Групп Форекс делает пассивный заработок максимально доступным и с минимальными рисками.