Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Детские автокресла

Когда нужно приобретать автокресло? Многие родители полагают, что если у них нет машины, то и автокресло не нужно. Но ведь как-то они собираются доставлять ребенка в поликлинику или к бабушке, в другой город или в иные места. Правила дорожного движения предполагают, что дети до 15 лет должны ездить в специальных установках, созданных вовсе не для того, чтобы «выкачать» из мам и пап побольше денег.

ПДД написаны ценой жизней многих людей. Жертвами аварий ежедневно становятся сотни детей по всей стране. Как бы страшно это не звучало, но детская смертность в ДТП не отстает по показателям от взрослой, а потому каждый родитель просто обязан задуматься над тем, чтобы его малыш был в полной безопасности во время пребывания в особо опасном месте – движущемся транспортном средстве.

Где приобретать автокресла?

Покупать автокресла можно на рынке, в специализированных или интернет-магазинах детских товаров. В первом случае родители должны убедиться в качестве приобретаемого товара (хорошо, если продавец сможет предоставить сертификаты и разрешительную документацию на товар). Обычные магазины редко берут на себя ответственность продавать некачественный товар, но их существенным недостатком является необоснованно завышенная цена на продукцию. А вот интернет-магазин, особенно такой известный и любимый всеми постоянными клиентами, как «Малыши Крепыши», способен приятно удивить родителей.

Почему выгодно совершать покупки в интернет-магазине «Малыши Крепыши»?

Именно здесь каждый желающий найдет огромный ассортимент детских товаров: от питания и косметики до мебели и аксессуаров. По доступной цене в интернет-магазине можно приобрести не только качественное автокресло, но и кроватки, детскую мебель, коляски для двойни и многое другое.

Как выбрать автокресло?

Выбирать автокресло необходимо исходя из таких рекомендаций:

 

    • обратите внимание на наличие значков, подтверждающих соответствие автокресла Европейскому стандарту Безопасности;

 

    • убедитесь, что аксессуар соответствует возрасту малыша и будет пригоден для эксплуатации еще несколько лет;

 

    • наличие регулировки по наклону обеспечит комфортное пребывание вашего малыша в кресле;

 

    • установка может легко крепиться в любой автомобиль.

 

Все прочие элементы влияют лишь на стоимость и уровень комфорта автокресла, но никак не на его безопасность.

Берегите своих детей, обеспечьте их безопасность во время передвижения в автотранспорте вместе с интернет-магазином «Малыши Крепыши».