Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Инфосми — Необычное предложение руки и сердца сделал девушке пожарник из США

  Необычное предложение руки и сердца сделал девушке пожарник из США. Американский пожарный сделал девушке необычное предложение руки и сердца. Пожарный из Хьюстона в США, 31-летний Джесси Гонсалес, сделал необычное предложение руки и сердца своей девушке Ольге, работающей в полиции. Он решил застать ее врасплох во время службы.

Для этого ему пришлось подговорить сотрудников полиции и своих коллег, чтобы те помогли ему сфальсифицировать пожарный вызов в том районе, где работает Ольга, сообщает кольцо из белого золота
Стоит отметить, что вызов полиции на место пожара является обычной практикой.
В результате, когда Ольга прибыла на место «происшествия», Джесси вышел из дома, где якобы был пожар, встал на одно колено и попросил ее выйти за него замуж. Она была растрогана и сказала ему «да», передает РИА Новости.
Будущие супруги еще не назначили дату свадьбы. По словам Джесси, которые приводит издание ABC7, он потратил много денег на кольцо. Теперь же он копит деньги, чтобы сыграть свадьбу мечты Ольги.