Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Ищите конференц-зал в Киеве? Приезжайте в «Верховину»

Вы деловой человек и знаете, насколько важную роль играют конференции в ведении бизнеса? Решили организовать такое мероприятие вне своего офиса? Тогда вам, несомненно, нужно найти современный, оборудованный конференц-зал со всеми удобствами, где вы сможете собрать всех участников встречи и провести успешное мероприятие.

Гостиница «Верховина» приглашает вас! Здесь вы найдете 7 конференц-залов разной вместительности, которые технически оснащены мультимедийным проектором, экраном, флип-чартом, удобной мебелью, микрофонами, аудиосистемой и всем, что может понадобиться вам в ходе проведения встречи.

Профессиональные сотрудники гостиницы помогут вам выбрать зал, учитывая количество приглашенных и ваши пожелания. В «Верховине» вам окажут квалифицированный конференц сервис и приложат максимум усилий для успешного проведения деловой встречи.

Конференц-зал №1 http://verhovina.ua/konferenc-zal-1-ru рассчитан на группу до 60 человек и по техническому оборудованию полностью отвечает всем требованиям. В нашей гостинице все гости могут пользоваться бесплатным доступом к сети интернет.

В период с 26.05.14 до 01.08.14 отель «Верховина» предоставляет уникальное предложение: скидка на аренду любого конференц-зала 50%!  В это время вы сможете организовать деловое мероприятие по еще более доступной стоимости. Уровень обслуживания гостей остается неизменно высоким!

Преимущества проведения конференции в гостинице Верховина

В последнее время проведение конференций все чаще переносится из рабочего офиса на нейтральную территорию. Специальным местом для этого является конференц-зал со всей необходимой оснасткой. Почему стоит организовать деловое мероприятие в нашем отеле?

  1. Предоставление профессионального сервиса персоналом гостиницы Верховина
  2. Организация кофе-брейков, обедов, фуршетов, ланчей
  3. Техническое оснащение залов
  4. Доступные цены
  5. Возможность отлично отдохнуть после встречи, поселившись в номере гостиницы
  6. Возможность разместить всех участников встречи в номерном фонде отеля, в том числе иногородних, иностранных
  7. Возможность совместить полезное с приятным – организация делового мероприятия и отдых в лесопарковой зоне, воспользовавшись услугами отеля

Приезжайте в «Верховину»! Здесь работают профессионалы, которые помогут вам организовать конференцию на высшем уровне!