Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Плюсы покупки участка в «Зыковском Уезде»

С каждым годом все больше жителей столицы спешат купить участок в коттеджном поселке. При этом каждый ставит перед собой разные приоритеты. Одним хочется проводить летнее время за городом, а не в душной квартире.

Другие хотят построить дом и получить постоянное место для проживания в тихом и уютном поселке. Для третьих покупателей цель — приобрести недорогой участок, для четвертых важна транспортная доступность и хорошие соседи. Перечислять мотивы, которыми руководствуются потенциальные покупатели можно до бесконечности.

Современные застройщики хотят учесть все предпочтения и создают коттеджные поселки с развитой инфраструктурой вблизи водоемов и лесов. Одним из таких мест является коттеджный поселок «Зыковский езд». Он находится в тихом, спокойном районе. Недалеко от него расположено Новорижское шоссе, которое принято считать престижным направлением.

Такое расположение обладает рядом преимуществ. Это близость от Москвы, транспортная доступность, великолепная природа и необходимые коммуникации, при этом цены на участки доступны. Можно сказать, что приобретая участок в поселке «Зыковский уезд» покупатель получает Новорижское шоссе эконом класса. Это предложение имеет много своих выгод.

При оценке земельного участка в коттеджном поселке учитываются определенные факторы.

— Направление — его престижность. Самыми востребованными направлениями всегда считались западное и северное. Это Киевское, Рублевское и Новорижское шоссе.
-Транспортная доступность. Этот параметр означает такой фактор, как возможность быстро и без проблем добраться до поселка. Прежде всего — это пропускная способность трассы, разрешенный скоростной режим, количество полос.
— Расстояние до Москвы. В коттеджных поселках можно проживать круглый год, поэтому людям важно знать, сколько километров им придется преодолевать ежедневно, чтобы добраться до работы и назад.
— Местность и ее особенности. При этом учитывается рельеф участка, близость водоема, леса. Перед покупкой необходимо посетить местность и проверить, нет ли свалок вблизи или в самом поселке.

Стоит отметить, что «Зыковский уезд» по всем этим показателям имеет отличный результат. Наличие коммуникаций, парковых зон, детской площадки, паркинга, чистота делают покупку участка выгодным вложением. Расположение поселка (всего в 62 км от МКАД) позволяет добираться до него как на собственном транспорте, так и на общественном. Но при этом цена на участок остается доступной, так как продажа осуществляется без посредников, а значит без дополнительной переплаты.