Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Коттедж на берегу моря или как осуществляются мечты

О доме, расположенном на самом берегу моря, я мечтала всю свою сознательную жизнь. Засыпая, я представляла себе, что за окном слышится шум волн, а приезжая на курорт, мысленно выбирала место для своего будущего коттеджа.

Именно поэтому, когда у нас с мужем появилась реальная возможность приобрести недвижимость, я легко убедила его в том, чтоб в первую очередь необходимо обратить внимание на приморские города. Наш бизнес не был привязан к определенному месту жительства, так что рассматривали мы все существующие на рынке недвижимости варианты.

Коттеджный городок «Золотой Берег», описание которого я нашла на сайте http://www.zolotoybereg.com/, заинтересовал меня сразу. Причин тому было несколько: во-первых, Одессу я всегда любила больше других городов, мне нравилось проводить здесь время в любое время года; а во-вторых, сами коттеджи понравились мне своим внешним видом и отличным внутренним обустройством. Естественно, я уговорила мужа поехать в любимый город и узнать все подробности об элитных коттеджах «Золотой Берег».

Уже через день мы стояли на территории городка и вдыхали неповторимый аромат Черного моря. Реальность оказалась даже лучше, чем обещания: элитные коттеджи у моря в полной мере отвечали нашим требованиям к жилью и казались стопроцентным воплощением моей мечты. На обдумывание решения нам не понадобилось много времени – понравившаяся нам вилла оказалась свободной, и процесс подготовки документов начался в тот же день.

Очень скоро мы стали владельцами дома в Одесском коттеджном поселке «Золотой Берег». В первую же ночь, засыпая, я не могла поверить, что доносящийся шум волн – это уже не моя фантазия, а реальность. Проснувшись, я теперь бегаю не по пыльному школьному стадиону, а по берегу моего самого любимого Черного моря, наслаждаясь каждой минутой своих занятий.

Что же касается обустройства дома и имеющейся инфраструктуры – могу сказать только то, что мы не пожалели о своем выборе. Нам не пришлось тратить дополнительные средства для изменения планировки или выполнять какой-либо ремонт: к моменту нашего заселения все было полностью готово, и нам осталось только наслаждаться счастьем от жизни на берегу моря. Расстояние от коттеджного поселка до центра города оптимально – здесь тихо и спокойно, но при желании добраться в места развлечений можно достаточно быстро. Сказать, что я счастлива, живя здесь – это ничего не сказать. Представьте, что осуществилась ваша самая заветная мечта, и вы поймете, что я чувствую каждый день, каждую минуту своей жизни!