Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Правила, которых требуется придерживаться женщинам после тридцати — Инфосми

Правила, которых требуется придерживаться женщинам после тридцати. Когда вам за тридцать, можно сказать, что жизнь удивительна и прекрасна. Собственно таковой она и является. Но только то, что еще вчера давалось вам в виде бонуса, уже приходится добывать тяжелым трудом — речь о красоте и молодости. Прошли те времена, когда глаза горели от избытка молодости, а кожа сама по себе светилась.

ПЕРВОЕ ПРАВИЛО – ПИЛИНГ
Для кожи рук, тела, лица. После тридцати  лет замедляется естественное обновление клеток кожи, поэтому нужно поддерживать их в активном состоянии.
ВТОРОЕ ПРАВИЛО – ДВИЖЕНИЕ ЭТО ЖИЗНЬ
Движение является важным действием всей жизни. Поэтому тренируемся, двигаемся, поднимаем тяжести в спортивном зале под наблюдением тренера.
ТРЕТЬЕ ПРАВИЛО – ВОДА
Простая вода помогает сохранить кожу свежей и упругой. В день нужно выпивать не меньше 2 литров питьевой воды, кофе и чай не считаются.
ЧЕТВЕРТОЕ ПРАВИЛО – НЕ КУРИТЬ
Бросайте эту дурную привычку курить, хватит, побаловались, показали подростковое непослушание, довольно. Как бы вы не любили сигарету, она несет вашей коже токсины и яды, а ведь кожа нуждается в витаминах и кислороде. Чувствуете разницу?
ПЯТОЕ ПРАВИЛО – ЗАЙМИТЕСЬ КОСМЕТИЧКОЙ
Уже давно прошло время долгоиграющих и дешевых косметических средств. Теперь нужно следить за тем, какие сроки годности у косметики, они могут быть от полугода до полутора лет. Следите за тем, чтобы спонжи были чистыми, а качество косметических средств было фирменным.
ШЕСТОЕ ПРАВИЛО – НЕ ПЕРЕБАРЩИВАЙТЕ
Повремените с сильнодействующими препаратами и кремами, лет так двадцать.
СЕДЬМОЕ ПРАВИЛО – ЗАГАР ВАМ НЕ ИДЕТ
Отправляясь на отдых Джемете 2014 частный сектор, помните, что не ваш выбор – облупленный нос и шоколадный загар. От солнца ведь ваша кожа стареет, берегите ее смолоду. Тень от роскошной шляпы на лице, пляжный отдых в шезлонге под раскидистой пальмой, элегантная бледность.