Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В Харькове трамвай вынесло с рельсов — Инфосми

Первого апреля этого года, в Харькове произошла необычная авария на площади Павловской, сообщили в местном отделении ГАИ.  Вечером около 17-00  ехавший по площади трамвай развернуло на 90 градусов и в результате ДТП вынесло на проезжую часть дороги. Сам водитель транспортного средства считает, что данное ЧП произошло вследствие сильного износа рельсов. Старые рельсы просто лопнули, что и послужило причиной ДТП. 

В аварии никто их пассажиров и пешеходов не пострадал. Об этом пишет сайт, где можно заказать эвакуатор манипулятор дешево в Твери. Правда, когда трамвай «выбросило» в сторону от рельсов, он влетел в два легковых автомобиля — «Хюндай» и «Киа». В настоящее время с места происшествия трамвай эвакуирован, и на этом участке уже восстановлено движение автомобилей. Сотрудники ГАИ исследовали место аварии и составили соответствующий протокол.