Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Фан английской команды сделал эмблему любимой команды на глазу

Футбольный фанат разместил эмблему любимой команды на своем глазу. Фанат одного из английских клубов, а именно "Ньюкасл Юнайтед", сделал себе эмблему любимой команды прямо в правом глазу. Со стороны это, конечно, смотрится жутковато, но мужчина очень доволен произведенным эффектом.

Левый глаз 35-летнего поклонника футбольного клуба "Ньюкасл Юнайтед" Эндрю Канавана выглядит совершенно обычно, а вот правый пугает неподготовленных к такому зрелищу людей. Издалека кажется, что он поражен каким-то бельмом, но вблизи на глазном яблоке читается эмблема знаменитого футбольного клуба. Канаван говорит, что теперь абсолютно счастлив, так как ему удалось продемонстрировать преданность любимой команде. Некоторые фанаты сборной Украины по футболу могут только позавидовать такой .

Для того чтобы использовать эмблему "Ньюкасла" подобным образом Эндрю обратился к руководству клуба за разрешением, которое и было получено. Правда, мужчина потратил на это целый год, поскольку эмблема является зарегистрированным товарным знаком. К счастью, фанат не стал портить ради своей любви к команде зрение, всего-лишь модифицировал протез глаза. Еще 20 лет назад у Эндрю произошло отслоение сетчатки, которое вызвало кровотечение из зрачка. Глаз перманентно покраснел, что выглядело со стороны еще более жутковато, чем сейчас.

Хотя Эндрю лишился зрения в правом глазу, он мог сохранить сам глаз, но не стал этого делать и попросил врачей удалить неработающий орган зрения, чтобы поставить на его место натурально выглядящий протез глаза. Именно этот протез футбольный фанат теперь и усовершенствовал, украсив его эмблемой команды. "Конечно, это была весьма неожиданная просьба, но мы дали свое разрешение, потому что ценим такую лояльность своих поклонников", — заявил один из представителей "Ньюкасл Юнайтед".