Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Качественные пластиковые окна ПВХ Рехау от «Люкс Окна» ‒ надежная защита Вашего дома

Качественные пластиковые окна ПВХ Рехау от «Люкс Окна» ‒ надежная защита Вашего дома.

 

Компания «Люкс Окна» занимается собственным производством металлопластиковых конструкций и предлагает профессиональные работы и услуги по установке дверей, окон, а также выносу балконов. К услугам потребителей – опытные консультанты и замерщики. В своей деятельности компания «Люкс Окна» использует только качественные материалы, заслужившие доверие у потребителей. К примеру, пластиковые окна немецкой фирмы Rehau, которые отвечают всем стандартам качества, надежности и долговечности. Стеклопакеты Рехау отличаются следующими характеристиками:

  • они изготавливаются исключительно из высококачественных материалов;
  • долгий срок службы (до 40 лет);
  • процесс производства проходит строго в соответствии с требованиями ГОСТ;
  • в отличие от деревянных окон, оконные конструкции Рехау не требуют особенного ухода;
  • соответствие цены и качества окон Рехау полностью удовлетворит современного покупателя.

Таким образом, окна Рехау просто безупречны, т.к. обеспечивают отличную тепло- и шумоизоляцию, отвечают параметрам прочности и безопасности, а также помогут создать в доме уют и комфорт, сохраняя при этом тепло при любой погоде. Немецкое качество Rehau уже оценили миллионы человек во всем мире, поэтому нет сомнений, что окна такие ПВХ по праву являются лидерами в современной оконной индустрии.

Акции от компании «Люкс Окна»: с заботой о каждом клиенте!

Обратившись в компанию «Люкс Окна», Вы гарантированно получаете идеальное немецкое качество от бренда Rehau по доступной цене, а также имеете возможность воспользоваться выгодными акционными предложениями. К примеру, в марте текущего года при покупке металлопластиковых окон клиент получит в подарок мини-сигнализацию, которая обеспечит дополнительную защиту Вашего имущества. Также при заказе окон и дверей каждый покупатель может получить качественную ручку европейского производства или термометр.

Компания «Люкс Окна» предлагает покупателям приобрести окна ПВХ с энергосберегающими стеклопакетами Glastrosch по цене обычных. Чтобы воспользоваться тем или иным акционным предложением, необходимо заполнить заявку на сайте компании или же связаться с менеджером по телефону. Кроме того, для проведения точного расчета стоимости заказа по изготовлению и установке окон, можно воспользоваться бесплатной услугой вызова мастера-замерщика на дом.