Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Холодильники Side-by-Side в Киеве: истоки и характеристики

На кухне самым важным и нужным предметом, несомненно, является именно холодильник. Выбор этой незаменимой техники для дома в основном зависит не только от качества, но и от размера. Холодильное оборудование большого размера, примером которого является модель Side-by-Side, предназначено для достаточно больших кухонь, так как оно отличается своими внушительными габаритами.

Эта великолепная техника показала себя с наилучшей стороны и имеет внушительную популярность у представителей нашей страны, в силу своего высокого качества и приличной вместительности, что располагает к удобству для многочисленных членов семьи. Холодильники Side-by-Side в Киеве стали еще более доступными благодаря интернет-магазину «Технохата», представляющему широкий ассортимент товаров по различным ценам.

Практичность и мощность — ключевые преимущества Side-by-Side холодильников

Люди прошлого поколения знают еще те времена, когда холодильник стоял далеко не в каждом доме, и продукты приходилось хранить в погребах, холодных коридорах и на балконах. Однако времена меняются, и сегодня практически каждый магазин предоставляет огромнейший выбор холодильного оборудования на любой вкус, с учетом финансового положения каждого. Как уже было сказано, размеры моделей Side-by-Side приличные, и традиционная у различных фирм глубина корпусов составляет 69-90 см, а ширина – от 80 см, причем она может достигать 120 см. Но из-за этого зачастую возникают проблемы с транспортировкой оборудования в само здание, так как эти габариты вмещаются не во все дверные проемы, именно поэтому сей момент всегда следует учитывать.

Если обратиться к истории, то наверняка многим будет интересно знать, что этот шедевр техники для кухни пришел к нам из Америки, где талантливые инженеры разработали усовершенствованный экземпляр для большой семьи. Примером этого служит разделение на несколько температурных зон, что дает возможность сохранять различные продукты при необходимой температуре для каждого. Например, в зоне свежести поддерживается температура 0 или +1 градус, в то время как морозилка, оснащенная системой No Frost, поддерживает установленную температуру в -18 градусов.

Ключевые характеристики и особенности

Также существует во многих моделях лёдогенератор, который являет собой достаточно сложное устройство в плане исполнения. То есть, в дверцу холодильника встроена специальная система для раздачи воды и льда, имеющего вид крошки или же кубиков, и позволяющая получать приблизительно 3-4 кг льда за одни сутки. Если объяснять эту технологию поподробнее, то дело обстоит следующим образом: вода, обязательно отфильтрованная, поступает в специальную форму для льда, где постепенно замерзает. Когда лед уже готов, он поступает в отдельную небольшую емкость, в которой он, собственно говоря, и хранится до того момента, пока не возникнет в нем необходимость. Та холодильная техника, которая запрограммирована на подачу так называемой ледяной крошки, вмещает в себя, кроме всего прочего, мельницу – она размалывает уже готовые кубики льда.

Узнайте больше информации о холодильниках Side-by-Side на сайте http://tehnohata.ua/holodilniki-side-by-side.html (цены, производители и характеристики)