Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Как правильно выбрать джинсы

Уже около 150 лет большой популярностью на рынке верхней одежды пользуются модные джинсы. И сейчас это не просто обычная одежда для рабочих. Эти универсальные штаны предпочитают носить и взрослые, и дети. Конечно, у джинсов много разных преимуществ, но самое главное, что, надевая такие брюки, вы будете чувствовать себя более уютно и комфортно.

В последнее время любой интернет-магазин одежды может предложить модные джинсы на любой вкус и цвет. А чтобы выбрать для себя джинсы высокого качества и не расстраиваться из-за приобретенной подделки вы должны знать определенные нюансы выбора такой детали женского гардероба.

Прежде всего, вы должны определиться со стилем и цветом будущих джинсов и только потом вы можете отправляться за обновкой. Не стоит самостоятельно подыскивать себе подходящую модель джинсов среди огромного разнообразия, представленного в магазине одежды, вы можете объяснить продавцу, что именно вам хотелось бы приобрести для себя. Отправляясь в примерочную, вам нужно взять с собой сразу четыре модели джинсов: две пары должны быть вашего размера, одна модель на размер меньше, а другая на размер больше. Существует один интересный факт: четыре модели джинсов одинаковой расцветки и размера будет по-разному сидеть на вашей фигуре, поскольку двух одинаковых моделей джинсов на самом деле не существует, именно поэтому вам придется мерить разные джинсы.

Каждая модель джинсов имеет свойство увеличиваться в размере после месяца их носки, поэтому вы обязательно должны об этом знать. Поэтому покупая джинсы, лучше отдайте предпочтение модели на один размер меньше.

Условно все модели джинсов можно разделить на жесткие и мягкие. Как правило, жесткие джинсы бывают с пятью карманами и классического покроя. Если вы сомневаетесь по поводу цвета джинсов, тогда отдайте предпочтение именно темной расцветки. Модели джинсов темных оттенков выглядят изысканней и идеально подходят женской фигуре. Темные джинсы подходят как для работы, так и для вечерних мероприятий. 

При покупке джинсов вы должны иметь в виду, что модели джинсов с высветлением на ягодицах, бедрах и коленях фокусируют взгляд окружающих на всех этих местах и будут визуально увеличивать их размер. Именно поэтому при широких бедрах нежелательно покупать джинсы с высветелением, расположенном на верхней части.

Открыть магазин по продаже джинсов можно через франчайзинг, это более выгодно и удобно. Франчайзинг дает возможность выбрать для дальнейшей продажи в своем городе именно те изделия, которые выгоднее всего продавать в магазине.