Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Открытие магазина RetailMarket.ru

Рады представить Вам новый интернет-магазин RETAILMARKET.RU, который открыт компанией LLC «Retail Trade Company» в августе 2013 года. Теперь воспользоваться услугами нашей компании можно еще более легко и комфортно!

Вы хотите видеть на своей кухне приборы, которые являются воплощением самых последних достижений инженерной мысли и дизайнерской фантазии, отвечают наиболее высоким стандартам качества и эстетики? Тогда наш ресурс к Вашим услугам! Мы представляем Вашему вниманию широкий выбор эксклюзивной бытовой техники, которая порадует Вас своим элитным качеством и уникальным дизайном.

У нас можно купить лучшие погружные блендеры, кухонные весы, мультиварки, тостеры, вафельницы, кухонные комбайны, пароварки, хлебопечи, кофемашины и кофеварки, миксеры, соковыжималки, металлические и стеклянные чайники. Также мы предлагаем нашим клиентам широкий спектр климатической техники премиум качества: ароматизаторы, вентиляторы, обогреватели, очистители воздуха, увлажнители. В популярном разделе техника для дома Вы найдете винтажные часы известной дизайнерской марки LEFF и пылесосы люксового качества Thomas.

Очень многие товары в нашем каталоге являются не только надежными и проверенными помощниками, но и неоднократными победителями престижных европейских и международных премий в сфере дизайна!

Компания Retail Trade Company является официальным дилером техники, которая представлена на территории России, что дает нам возможность предоставлять нашим клиентам гарантию качества приобретаемых товаров. Мы заботимся о своем добром имени и гарантируем признанное европейское качество товаров и долговечную и доскональную работу приборов, которые мы предлагаем . Весь товар имеет соответствующую техническую документацию, сертификаты качества и гарантийные талоны.

Кроме того, благодаря авторитету, который мы сумели завоевать в многолетнем общении с лучшими представителями производителей техники экстра-класса, мы получили возможность предлагать Вам товары со скидкой и по предварительному заказу.

К примеру, у нас Вы можете приобрести климатическую технику от Stadler Form в новых, вышедших в этом году цветовых решениях. При предварительном заказе Вы получаете скидку 10%. В ультрамодных ягодно-розовом и серебристом цветах предстали Anna little, Anton, Fred, Jasmine, Max и Oskar от прославленного швейцарского производителя.

Мы постоянно работаем над тем, чтобы расширять число люксовых брендов в своем портфеле и предлагать самые лучшие условия для наших покупателей. В октябре нами был подписан договор с брендом KitchenAid (США) и мы рады сообщить, что у нас Вы можете приобрести продукцию американского бренда по самым лояльным ценам!

Благодаря нашему новому ресурсу теперь Вы имеете возможность следить за самыми свежим новостями с дизайнерских конкурсов и выставок бытовой премиальной техники. Делитесь своими впечатлениями и отзывами, оставляйте пожелания и предложения, а самое главное — незамедлительно получайте информацию об акциях и скидках!

В нашем магазине действует накопительная система скидок. Если Вы приобрели бытовую технику на сумму, превышающую 80 000, то Ваша постоянная скидка при совершении покупок на карте 10%.

Принимайте участие в акции «Товар дня» и покупайте уникальные приборы элитного качества от ведущих мировых брендов со скидкой до 20%! Постоянно проводятся розыгрыши дополнительных подарков при каждой покупке от 10 000 рублей.

Постоянные клиенты получают клубные карты и подарки!