Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Renault Logan для женщин – за и против

Модельный ряд автомобилей, которые выпускаются компанией Renault, достаточно широк, но типично «женским» автомобилем традиционно считается обладающий стильным дизайном Рено Меган. Однако все чаще можно увидеть женщин и за рулем бюджетного Логана, тем более, что обновленная модель отличается более интересным внешним исполнением и полностью измененным интерьером салона.  

Отличное авто для передвижений по городу
Комфортный салон, усиленная подвеска и экономичный расход бензина – это первое, что называют владельцы Рено Логан, говоря о его преимуществах. Женщины обычно добавляют к перечисленным качествам легкость в управлении и запоминающийся дизайн.
Если говорить о салоне автомобиля подробнее, то необходимо отметить следующее:
•    Места внутри вполне достаточно для пяти взрослых человек. На заднем сидении с комфортом размещаются трое, причем места для ног хватает даже тем, чей рост превышает средний.
•    Водительское кресло тоже довольно удобное, однако есть и небольшой недостаток – отрегулировать его высоту невозможно. Тем не менее, с комфортом расположиться за рулем Логана можно при любом росте, так как значительно более важная регулировка кресла в горизонтальной плоскости осуществляется легко и быстро.
•    Интерьер автомобиля нравится большинству клиентов, но женщинам – в особенности. Они непременно оценят качественную обивка салона, оригинальную подсветка приборной панели, и, конечно, наличие мультимедийной системы с GPS, радио и проигрывателем аудио.
Что же касается главных функций, ради которых клиенты приходят в автосалоны Рено за новым автомобилем, то и здесь особых недостатков не замечено:
•    Достаточно высокая посадка, адекватно настроенная подвеска и большой клиренс обеспечивают плавность езды, позволяют отвлечься от неровностей дороги, что немаловажно как в условиях города, так и за городской чертой.
•    Автомобиль производится как с бензиновым, так и с дизельным двигателем, но расход топлива невысок в любой версии.
•    Управлять Renault Logan несложно, особых усилий для нажатия на педали или поворота руля прикладывать не нужно, переключение передач тоже довольно четкое.
Кроме того, немаловажным плюсом модели является возможность значительного расширения базовой комплектации.
В целом, для гонок по трассе эта модель слабо подходит, а вот в качестве комфортного автомобиля для передвижения по городу – вполне. В ней нет ничего, что могло бы помешать управлять ею женщине-водителю, а значит, Логан вполне подходит на роль женского городского автомобиля.
Источник информации сайт renault.ua.