Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В США индюк терроризирует университет

Индюк, который прожил несколько месяцев на территории кампуса, теперь стал объектом охоты из-за своего агрессивного поведения. «Проблема с индюками в том, что они могут стать злыми и агрессивными», — говорит представитель полиции Университета Мичигана. Птица, которая высотой доходит до груди взрослого человека, поселилась в отдаленной части кампуса, где живут другие дикие животные, например, олень.

Он стал даже чем-то вроде знаменитости кампуса, чьи фотографии выставлялись в социальные сети. Индюк, который получил прозвище Индюк Том, осмелел настолько, что стал проникать в общежития. Как минимум с весны он и еще один его пернатый друг стали бесчинствовать, нападая на прохожих и ложась посреди улицы.

Второго индюка вскоре сбила машина. Полиция кампуса хотела сразу же его отловить, но администрация университета попросила оставить его в покое. Но теперь и их терпение иссякло. Пока не известно, что будет с индюком, когда его поймают: перевезут в приют или отправят подальше от населенных мест.

По материалам:infosmi.net