Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В России пьяный тракторист устроил погоню за полицейским патрулем

Гонки с преследованием произошли поздно вечером в районе «шестого участка». Многотонная машина, под управлением явно пьяного водителя, хаотично перемещалась по улице и представляла опасность для людей и других транспортных средств. Трактор чуть было не сбил нескольких пешеходов, в том числе детей. Обеспокоенные люди сообщили о данном факте в полицию. Патрульные, прибывшие на место, чтобы попытались усмирить возмутителя общественного спокойствия. Они некоторое время преследовали его, но тот не собирался сдаваться.

Тракторист выполнял резкие развороты и пытался подмять под себя полицейские машины. Апофеозом всего стала попытка разбушевавшегося водителя трактора наехать на патрульный автомобиль и поднять его на погрузчик. Но трюк не удался. Закончилось представление тем, что молодой человек, находящийся в кабине трактора, попытался покинуть машину и скрыться с места происшествия, но был немедленно задержан полицейскими.

Мужчину доставили в отделение полиции, где подтвердился факт его нахождения в состоянии сильного алкогольного опьянения. Дебошира явно ждет лишение прав. Также встает вопрос об ответственности за угон трактора-погрузчика.

По материалам:infosmi.net