Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Две американки провели 13 дней в машине, застрявшей в снегу

52-летняя Лесли Рой и 56-летняя Ли Райт возвращались от своих родственников в Каламазу, когда их машина встала на отдаленном участке округа Лейк, расположенного вдоль озера Верхнее. В течение 13 дней сестры пытались выжить, спасаясь запасами, состоящими из восьми коробок печенья, небольшого количества сыра, а вместо питьевой воды использовали снег. Полицейские случайно заметили застрявший автомобиль с вертолета.
Когда американки увидели своих спасителей, они вылезли из внедорожника и стали подавать сигналы. Когда женщин все-таки удалось спасти, одна из них держала в своих руках Библию. Сестры с ужасом вспоминают, что даже слышали шорох медведя.
По словам полицейских, выжить женщинам помогли теплая одежда и небольшой запас еды. Они ютились в своей машине, чтобы держаться подальше от холода, однако вскоре печка перестала работать.
По материалам: infosmi.net