Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В Японии сделали телефон в форме сердца

С помощью поворотного механизма он может принимать форму сердца и это, пожалуй, самая интересная его особенность. Впрочем, нестандартными характеристиками телефон тоже может похвастаться: среди современных устройств нечасто встретишь модель без камеры, с монохромным дисплеем и даже без функции обмена SMS. Действительно, с помощью Heart 401AB можно только совершать голосовые звонки.

Устройство оснащено 0,9-дюймовым дисплеем с разрешением 128х36 пикселей, экран, разумеется, не цветной и отображает только самую необходимую информацию вроде времени, уровня заряда батареи и сигнала. Вес телефона составляет всего 59 граммов, а размеры — 68х68х26 мм в разложенном и 43х93х26 мм в сложенном виде. Модель доступна в красном и черном цветовых решениях, также предлагается Sailor Moon edition. Аппарат работает в сети PHS, которая используется в Японии для бюджетных мобильных устройств, поддерживающих только голосовую связь. Новинка появится в марте, о ее стоимости пока ничего не известно.

По материалам: infosmi.net