Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Разбитый Audi Бекхэма выставили на продажу за 65 тысяч долларов

Audi RS6 предлагает приобрести британская компания, занимающая торговлей автомобилями. В описании отмечается, что речь идет о «бывшей машине знаменитости». Транспортное средство продавец охарактеризовал как «невероятно желанный спорткар». Автомобиль выставлен на продажу в неотремонтированном виде, сохранены все повреждения, полученные в аварии.
Как уточняет The Daily Mail, Audi RS6 Бекхэма предлагается купить по цене вдвое ниже той, которую футболист заплатил за новую машину.
29 ноября 2014 года Дэвид Бекхэм попал в дорожную аварию вместе со своим 15-летним сыном Бруклином. ДТП произошло, когда они
возвращались домой из тренировочного лагеря «Арсенала», за юношескую команду которого выступает Бекхэм-младший. В машину футболиста на большой скорости врезался другой автомобиль. Несмотря на то что сработали подушки безопасности, у Дэвида Бекхэма было повреждено плечо.
По материалам: infosmi.net