Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В сети появилось видео, где пожилой мужчина прогнал троих вооруженных преступников

На кадрах, снятыми камерами наружного наблюдения, запечатлено, как трое злоумышленников в куртках с капюшонами, сжимая в руках прутья арматуры, ломают замок и врываются в чужой дом. Буквально через несколько минут в кадре появляются и сам Эндрю Адамсон с супругой. Они открывают дверь и видят в своей гостиной непрошеных гостей. Еще через мгновение один из взломщиков буквально вылетает на улицу. Он наносит хозяину дома несколько сильных ударов ломом, однако это не останавливает пожилого британца. С яростью он выкидывает из дома остальных преступников.
{youtube}Tb6STLouawU{/youtube}

И все же преступникам удалось унести с собой кейс Адамсона, в котором хранилось около 400 фунтов стерлингов. Кроме того, пенсионер получил травму головы, так что врачам пришлось наложить ему семь швов. «Я действовал как мужчина, я защищал свой дом и жену. Я не мог оставить все, как есть», — заявил 59-летний бизнесмен.

Данный инцидент произошел еще в 2010 году, однако полиция разрешила журналистам рассказать о нем только сейчас, когда все преступники, вломившиеся в дом британца, были найдены и арестованы. Следствию помогли не только кадры, снятые камерами наружного наблюдения, но и маски бандитов, которые мужчине удалось сорвать с преступников.

По материалам: infosmi.net