Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Джоли и Питт позволили дочери сменить пол

Девочку, которую при рождении назвали Шайло, теперь будут называть мужским именем Джон Джоли-Питт. Вопрос о гендерной идентичности ребенка снова стал обсуждаться в СМИ после того, как на премьеру фильма «Несломленный» трое старших детей Брэда и Анджелины пришли в одинаковых черных костюмах.

Впервые о гендере старшего биологического ребенка Питта и Джоли заговорили еще в 2010 году, когда таблоид Life & Style вышел с заголовком «Зачем Анджелина превращает Шайло в мальчика?».

Звездные родители всегда уважали выбор ребенка. Однако свекровь не очень рада такому отношению Брэда и Анджелины к пристрастию ребенка ко всему мужскому. Бабушка упорно продолжает покупать Шайло — Джону платьица и юбки, которые девочка носить отказывается. Анджелина, которая, как известно, является бисексуалкой, считает это неуважением к чувствам ребенка.

По материалам: infosmi.net.