Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Виктория Боня шокировала стойкой на голове

Чуть раньше модель сообщила, что это они с Алексом привезли на курорт идеальную для катания погоду. «А #МыВезунчики! В Курше совсем не было снега, все жаловались, что невозможно кататься на лыжах. Зато, сегодня – настоящий снегопад, аккурат к нашему приезду)», – поделилась радостью звезда.

Как писали Дни.Ру, Рождество Виктория отметила с дочкой, мамой своего бойфренда и его родными. В одном из интервью Боня сообщила, что малышку Анджелину им с Алексом привезут в первых числах января, и они попробуют поставить ее на лыжи, чтобы она с юных лет привыкала к этому замечательному виду спорта.

Модель предпочла сохранить в секрете, какой подарок она приготовила любимому, зато рассказала, чем порадовал ее он. «Я люблю джипы. Мне Алекс подарил на новый год джип Cayenne. Bentley еще не вышел. Это безопасно, комфортно, много места. И еще кольцо. Он заваливает меня подарками», – похвасталась Виктория, планирующая в 2015 году перебраться на постоянное место жительства в Монако и распрощаться с российским шоу-бизнесом.

По материалам: vsenovosti.net.