Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Жители британского городка 30 лет боялись выходить на улицы из-за кошки

Жители британского городка 30 лет боялись выходить на улицы из-за кошки. В Великобритании кошка 30 лет наводила страх на жителей Корнуолла. Жители этого графства опасались выходить на улицу по ночам и плотно запирали не только свои дома, но также ангары со скотом из-за дикого «кровожадного животного», которое якобы жило на территории графства в 1983 году и пожирало скот.

На расследование событий с участием таинственного чудовища были потрачены около сотни тысяч фунтов, однако уже в 1995 году стало ясно, что ужасом Корнуолла была всего-навсего обычная кошка, которая, видимо, не была связана с пропажей домашнего скота.

Однако недавно один из офицеров полиции обнаружил сенсационные материал в здании местного госархива.

«Исчезновение диких кошек не было зафиксировано на территории Великобритании», — говорилось в конце документа.

Однако все же вскоре после находки в архиве поступила информация о том, что в 2012 году на территории Корнуолла были обнаружены останки леопарда, однако власти призвали местных жителей не верить слухам и не паниковать.

По материалам: infosmi.net.