Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Московский трансгендер избил соседа по коммуналке

Алиса поссорилась со своей свекровью и угрожала ей ножом, пишет информационный портал «LifeNews». В этот момент домой вернулся Медведев. Мужчина сделал замечание паре, которая своими криками будила спящего в его комнате ребенка. Тогда Кожуховы набросились на него и избили.

Прибывшие полицейские доставили всех участников конфликта в отделение. Пара написала объяснительную, а Медведева госпитализировали в больницу имени Боткина.

По словам Медведева, ссоры — достаточно частое явление в их коммунальной квартире. Мужчина связывает это с расшатанной психикой Кожухова, который несколько лет принимает гормональные препараты.

Сами супрги категорически отрицают свою вину в конфликте. По их словам, Медведев в момент ссоры был сильно пьян и вел себя агрессивно по отношению к Алисе. Он якобы несколько раз ударил ее по лицу и угрожал супругам ножом.

«Голос.мд» напоминает: пара сочеталась браком в Кутузовском ЗАГСе Москвы 6 августа.

По материалам: infosmi.net.