Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Футбольные болельщики выберут симулянта года

В число номинантов вошли такие звезды футбола, как Криштиану Роналду (за нырок в недавнем матче чемпионата Испании против «Сельты»), Луис Суарес (укусивший защитника Кьеллини в матче чемпионата мира, а потом доказывавший судье, что плечо итальянца само наткнулось на его зубы) и Арьен Роббен (театрально упавший в штрафной сборной Мексики на чемпионате мира). Компанию им составили бразилец Фред, нырнувший в матче с хорватами на том же чемпионате мира, его соотечественник Адриан, изображавший предсмертные конвульсии в матче чемпионата между «Дерби» и «Лидсом», а также костариканец Джанкарло Гонсалес, едва не «умерший» от тычка пальцем в матче МЛС.

Проголосовать за любимого «актера» футбольные болельщики могут на официальном сайте премии. Стоит отметить, что сам интернет-ресурс оформлен достаточно иронично. Например, фотографию Роналду организаторы премии поместили на постер фильма «Гравитация».

По материалам: vopes.com