Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Ваенга прервала концерт из-за того, что ей не выплатили гонорар

Елена Ваенга вынуждена была прервать свой концерт из-за того, что ей не выплатили гонорар. Скандал произошел в Курске во время выступления на концерте певицы.

Через несколько минут после начала выступления певица вдруг прервала его и рассказала зрителям, что ей не заплатили за концерт. Артистка высказала свое предположение, что организатор мероприятия мог забрать деньги из кассы и пойти их поменять на евро и доллары. При этом понимая, что зрители заранее купили Билеты на концерт Ваенги http://vaenga-bilet.ru/, певица все же решила продолжить свое выступление для публики. А чуть позднее разрешилась и ситуация с гонораром. Руслан Сулимовский, директор певицы, сообщил журналистам, что артистка в итоге все же получила причитающиеся ей деньги, однако он в подробности вдаваться не стал. Напомним, ранее был случай, когда российская певица Елена Ваенга отсудила у газеты сто тысяч рублей ($3,2 тысячи) за то, что в ней был опубликован материал, что она, возможно, является вампиром. Измайловский суд Москвы таким образом частично удовлетворил иск Ваенги, которая требовала от газеты компенсации в размере не менее семи миллионов рублей (это на тот момент составляло порядка двухсот двадцати трех тысяч долларов).

Судебное разбирательство было связано со статьей под названием «Елена Ваенга — вампир?!». Суд огласил только резолютивную часть постановления, поэтому мотивы его принятия пока неизвестны. Как сообщила журналистам пресс-секретарь суда Анастасия Семенова с Собеседник Медиа в пользу Ваенги было взыскано еще 160 тысяч рублей (около $5 000) по другому иску, касающемуся публикации сведений о беременности певицы. «Cуд постановил взыскать с ответчика компенсацию морального вреда, а также ущерб за нарушенное право Хрулевой на неприкосновенность частной жизни», — отметила Семенова. Согласно законодательства, стороны, в случае несогласия с судебным решением, могут обжаловать его в вышестоящей инстанции — Мосгорсуде. Напомним, ранее сообщалось о том, что Ваенга отсудила двести пятьдесят тысяч рублей (тогда почти восемь тысяч долларов) у издательского дома Бурда за распространенную в журнале «Отдохни» информацию о ее беременности.