Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Варвара поняла, что нужно худеть, когда чуть было не провалилась под лед

Варвара поняла, что нужно худеть, когда чуть было не провалилась под лед. Певица Варвара чуть не провалилась под лед. Об опасном происшествии артистка рассказала на своей страничке в социальной сети «Фейсбук».

«Я очень люблю ловить рыбу по первому льду. Это невероятное чувство! Однако есть существенный минус: его толщина составляет всего 4 сантиметра, поэтому вовремя рыбалки он постоянно трещит. Мало того, что этот звук распугивает всю рыбу, так это еще и явный намек на то, что мне пора худеть! Однако, я с правилась со всеми природными издержками и похвасталась перед мужем крупной щукой на 6 килограмм» — поделилась впечатлениями Варвара.

Стоит отметить, что певица является заядлым рыбаком. Вместе со своим мужем, бизнесменом Михаилом Сусовым они постоянно ездят на дикое озеро в Тверской области, где у пары есть свое эфермерское хозяйство с дикими кабанами, лосями, зайцами, утками, коровой и другими представителями дикой и домашней фауны.

По материалам: starhit.ru