Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В Британии победитель телешоу попал в тюрьму за 400 sms-сообщений

В Британии победитель телешоу попал в тюрьму за 400 sms-сообщений. Победитель британского телешоу Red or Black Натан Хейгмэн (Nathan Hageman) приговорен к четырем месяцем тюрьмы за отправку своей бывшей девушке более 400 sms-сообщений за двое суток. Королевский суд графства Беркшир классифицировал действия мужчины как домогательства.

Экс-подруга Хейгмана, чье имя не называется, уточнила, что угрозы приходили ей примерно раз в семь минут.

Во время судебного заседания стало известно, что мужчина и раньше испытывал проблемы в отношениях с девушками. В 2006 году он был осужден на пять лет тюрьмы за кражу со взломом и избиение своей бывшей подруги Эми Эдвардс (Amy Edwards). В 2011 году через несколько недель после победы в Red or Black, Хейгман порвал отношения со своей невестой Джейн Мэйкпис (Jane Makepeace). Он выгнал ее из дома, дав ей 60 фунтов на такси.

Телешоу Red or Black выходило на телеканале ITV. Участникам игры предлагалось угадывать на каком секторе рулетки остановится шарик. В качестве приза Хейгману достался миллион фунтов.

По материалам: lenta.ru