Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В Британии ограбленная пенсионерка отправила деньги вору в тюрьму

В Британии ограбленная пенсионерка отправила деньги вору в тюрьму. Жертва ограбления, 75-летняя Лоретта Смит пожалела вора и отправила ему деньги в тюрьму. 24-летний Кевин Дербишир проник в дом Смит в Болтоне и похитил ювелирные изделия на £10 тысяч прошлым летом. Большинство украшений удалось вернуть, однако кольцо с бриллиантом и браслет полиция найти так и не смогла. Кроме того, Смит пришлось заплатить £500 за ремонт разбитого окна.

Грабитель был задержан. В ожидании приговора он написал своей жертве письмо и пообещал купить ей букет цветов и бутылку вина после освобождения. В ответ Смит отправила вору перевод на £20.

«Мне жаль, если люди думают, что я глупа, но мне это глупым не кажется. Я решила, что письмо было написано от всей души, но, возможно, я просто легковерна. Я надеюсь, это приведет его в чувства и заставит осознать, что он должен освободиться и работать», – заявила британка.

По материалам: topnews.ru