Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В Нью-Йорке женщина украла дорогой Ролекс с помощью своего интимного места

25-летняя Шакари Тимс была приглашена мужчиной в номер отеля в Челси, Манхэттен, ранним утром в воскресенье. Тимс попросила мужчину снять роскошный Rolex с руки, заявив, что часы могут ее поцарапать. Позже дорогой аксессуар таинственным образом исчез с прикроватной тумбочки.

Мужчина, имя которого не называется, рассказал полиции, что пригласил Тимс в свою комнату в 5:30 в воскресенье утром. С девушкой он познакомился в баре накануне вечером. Поддавшись на уговоры новообретенной подруги, он положил Rolex на тумбочку, а десять минут спустя обнаружил, что он исчез. Тогда Тимс заявила, что часы, скорее всего, упали на пол и, пока мужчина их искал, убежала.

Мужчина догнал девушку в вестибюле, но когда он схватил ее, она несколько раз ударила его по голове кулаком, говорится в материалах дела, с которым смогли ознакомиться журналисты Mail Online. Как сообщает полиция, пострадавший остался с синяками и опухшим лицом.

Тимс позже была задержана, но в вещах девушки пропавший Rolex обнаружить не удалось. Лишь тщательный обыск позволил обнаружить дорогие часы в «вагинальной полости» преступницы.

Как оказалось, для американки это уже не первый арест. Ранее в этом году она задерживалась за совершение схожего преступления. Тогда из номера пригласившего ее мужчины были похищены кредитные карты, с которых девушка смогла снять $400.

Женщина была обвинена в грабеже и воровстве, и в настоящее время выпущена под залог в $10 000.

Отметим, что женщины используют влагалища для хранения самых необычных вещей. Так, весной этого года полиция США задержала девушку, которая около года носила в своей вагине заряженный пистолет. Огнестрельное оружие было обнаружено случайно, во время обыска жительницы Кингспорта, задержанной за вождение без прав.

По материалам: fedpost.ru.