Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Тори Спеллинг была госпитализирована с подозрением на Эболу

Тори Спеллинг была госпитализирована с подозрением на Эболу. Тори Спеллинг – дочь знаменитого в прошлом продюсера, знакомая всем по роли в телесериале «Беверли-Хиллз», поступила в приемное отделение больницы в Беверли-Хиллз с подозрением на лихорадку Эбола.

Все признаки, отмеченные у звезды, соответствовали симптомам этого заболевания, что заставило медиков полностью изолировать пациентку.

К всеобщему облегчению, опасения докторов больницы «Cedars Sinai Hospital» оказались напрасными. У Тори выявилась запущенная форма бронхита, осложненная инфекцией носовых пазух. При госпитализации у актрисы была повышена температура, мучали одышка и непрерывный кашель, что и насторожило медиков. Проведенные анализы не подтвердили предварительный диагноз и Тори перевели в обычную палату, где ей придется провести некоторое время, чтобы избавиться от недуга.

Болезнь внесла свои коррективы в рабочий график звезды. Пришлось объявить об отмене пресс-тура, запланированного ранее и посвященного второму сезону реалити-шоу «Настоящая Тори». Сегодня программа очень популярна в США и зрители, конечно, ждут скорейшего выздоровления Тори.

По материалам: style.news.am