Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Житель Китая может выспаться на веревке

 Житель Китая может выспаться на веревке. 51-летний китаец вполне комфортно отдыхает на одной веревке, заменяющей ему гамак.

Лян Янгу — по прозвищу “Человек-кунг-фу” чувствует себя настолько уверенно в этой непростой позе, что свободно поднимает руки, ноги и даже приветствует прохожих.
Местные жители, совершающие по утрам пробежки, и прохожие часто останавливаются, чтобы поговорить с ним или сделать несколько снимков, и мужчина с удовольствием общается с ними, покоясь на веревке.
Недавно Лян поведал журналистам, как ему удалось научиться отдыхать в таком положении. По словам Лян, он освоил технику благодаря своему учителю — мастеру кунг-фу.
“Сначала я учился сохранять равновесие с помощью связки из трех веревок, — вспоминает он. — Я лежал на одной веревке, сжимая руками остальные. Тем не менее, несколько раз я падал”.
Со временем китаец все-таки овладел мастерством, и теперь может спать всего на одном веревке.

Но как же позаботиться о сне ребенка? Каждая семья, в которой появляется ребенок, с первых же дней его жизни заботится о том, чтобы он рос здоровым, чтобы его тело развивалось правильно. Заботливые родители покупают правильное детское питание, которое подходит по возрасту, играют с ребенком в развивающие игры, отвечают на его вопросы, рассказывают об окружающем мире и так далее.

При этом, многие родители забывают, что одним из ключевых моментов в формировании здоровья ребенка является хороший и полноценный сон, именно о нем мы и поговорим в рамках данной статьи.

Так вот, детский и подростковый сон могут быть здоровыми и полноценными, только при соблюдении нескольких важных условий:

1. Ваш ребенок должен спать в полной тишине и при полном отсутствии света. Единственным исключением может быть небольшой ночник, который поможет ребенку перебороть детский страх темноты.

2.Чтобы ребенок спал спокойно и отдыхал полноценно, вы должны купить ему детский или подростковый диван на http://mirdivanov.in.ua/catalog/detskie-podrostkovye-divany. Место для сна вашего ребенка должна подбираться исходя из его возраста, а также индивидуальных особенностей тела: рост, вес и так далее.

3. Ребенок должен спать строго по расписанию. Во-первых, при соблюдении расписания, организм человека, в том числе и ребенка, готовится ко сну в определенное время и благодаря этому ему требуется меньше времени на отдых, а сам сон восстанавливает куда больше сил. Во-вторых, сон по расписанию – это дополнительная возможность приучить ребенка с дисциплине.

Как видите, правила обеспечения сна ребенка вполне выполнимы, ну а эффект от их соблюдения превзойдет даже самые смелые ваши ожидания.