Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Мальчик вызвал полицейских, которые помогли ему с уроками

Мальчик вызвал полицейских, которые помогли ему с уроками. Сотрудники органов правопорядка Стокгольма помогли 11-летнему мальчику сделать домашнее задание после того, как школьник позвонил в полицию, обеспокоенный подозрительным шумом. Ночью в полицию поступил вызов от мальчика, который был напуган громким стуком. Он предположил, что это может быть вор, и незамедлительно обратился за помощью.

Сотрудники правопорядка оперативно прибыли на место, однако после быстрой проверки выяснилось, что никакой угрозы для жизни и здоровья школьника нет.

Полицейские в своем аккаунте Twitter сообщили, что мальчик был встревожен не только из-за того, что в дом могли прокрасться злоумышленники. В немалой степени его беспокоило домашнее задание по математике, с которым он не мог справиться. Сотрудники органов правопорядка помогли ему сделать уроки.

По материалам: ria.ru