Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Железнодорожник собирает томаты, которые выросли на экскрементах пассажиров

“На рельсы сбрасывается так много экскрементов, что железная дорога уже начала приносить урожай. И это неудивительно, ведь отходы жизнедеятельности человека являются удобрением для содержащихся в них непереваренных семян, — говорит рабочий, сфотографировавший растущий куст со спелыми томатами прежде, чем вырвать его. — Вот это выросло в Рочфорде в Эссексе из д***ма. Это просто и наглядно показывает, с чем нам приходится иметь дело”.
Как сообщает таблоид Mirror, в Великобритании современные поезда оснащены биотуалетами с накопительными баками, но в старом подвижном составе все работает по старинке, вследствие чего во время посещения клозета пассажиры неосознанно садят на рельсах овощные культуры.
Национальный профсоюз работников железнодорожного, морского и автомобильного транспорта (RMT) Великобритании призвал правительство запретить старые поезда, сбрасывающие человеческие отходы жизнедеятельности на железную дорогу.
“Это позорит железные дороги Британии! — заявил генеральный секретарь RMT, Мик Кэш (Mick Cash). — Тонны человеческих экскрементов сбрасываются прямо на железнодорожное полотно, а правительство закрывает на это глаза. Это создает грязные и опасные условия труда для железнодорожного персонала, которому приходится дезинфицировать, а иногда и удалять экскременты. RMT продолжит борьбу за прекращение этой отвратительной и опасной практики!”
Стоит отметить, что от содержимого унитазов в поездах страдают не только железнодорожники, но и живущие рядом с железной дорогой люди. Так, 64-летняя Сьюзен Ли (Susan Leigh) была вынуждена запретить своим правнукам играть на заднем дворе из опасений, что проходящий поезд распылит на них зловонную массу.
“Эта гадость попадает на простыни и наволочки, поэтому я вынуждена держать окна закрытыми, — жалуется женщина. — Раньше я думала, что виной всему самолеты, поскольку поверить не могла, что рядом с моим домом творится такое свинство. Теперь я запрещаю правнукам играть в саду, потому что это очень опасно”.
По материалам: fedpost.ru.