Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Женщине пришлось соврать о возрасте, чтобы зарегистрироваться

Женщине пришлось соврать о возрасте, чтобы зарегистрироваться . Для регистрации в Facebook американской долгожительнице Анне Стоер пришлось приуменьшить свой возраст.

Жительнице американского штата Миннесота, которой в этом году исполнилось 113 лет, пришлось невольно солгать о своем возрасте. Дело в том, что в настройках соцсети при регистрации нельзя указать год рождения раньше 1905-го, а Стоер родилась в 1900-м.

Чтобы наконец зарегистрироваться в Facebook, долгожительница решила «помолодеть» на 15 лет — в ее профайле указано, что ей всего 99 лет. Благодаря этому она получила возможность общаться со своими друзьями, с которыми ранее она могла контактировать только через электронную почту.

Анна Стоер не ограничивается только соцсетями и электронной почтой — долгожительница уже не первый год пользуется FaceTime на айпаде, чтобы связываться со знакомыми по всему миру.

По материалам: gazeta.ru