Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Британский мальчик обнаружил в коробке с кукурузными хлопьями презерватив

Плач мальчика услышала невеста его отца, которая находилась в соседней комнате. Женщина, имя которой не называется, бросилась на кухню и увидела, как заплаканный ребенок указывает трясущимся пальцем на тарелку.

“Он кричал, плакал и никак не мог успокоиться, — рассказала британка в интервью Mirror. — Я не поняла причину такой реакции, а потому попросила его успокоиться, сесть и есть хлопья. Потом я посмотрела вниз и увидела в тарелке с хлопьями что-то блестящее. Я вытащила странную вещь и к своему ужасу поняла, что держу в руке презерватив. К счастью, он все еще был в упаковке. Позже, когда мальчик успокоился, я попыталась сделать вид, что ничего не произошло, но он ходил за мной следом и спрашивал, что такое кондом”.

Четырехлетний ребенок никак не мог забыть о произошедшем, а потому сразу же доложил о странной находке вернувшемуся домой отцу.
“Едва он увидел отца, как стал кричать: “В моем завтраке был кондом”. Я пыталась объяснить, что презерватив находился не в самой еде, а выпал из коробки. Мой жених был в шоке, и не скрывал своего отвращения”, — вспоминает женщина.

Возмущенная случившемся британка взяла хлопья с недетской начинкой и отправилась в один из супермаркетов компании Tesco. Она предъявила коробку менеджеру магазина и тут же получила в подарок букет цветов. Позже женщина получила письмо с извинениями, а также ваучер на сумму 20 фунтов стерлингов (32 доллара) и приняла и первое и второе.

“Я не хочу, чтобы люди думали, что я устроила скандал из-за денег. Я взяла ваучер, так как в Tesco мне сказали, что это было худшее, что им довелось видеть и пообещали провести расследование”, — пояснила она.

Ее слова подтвердил пресс-секретарь Tesco: “Наши поставщики занялись расследованием этого инцидента”.

По материалам: mirror.co.uk.