Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Обезьяна была шокирована, увидев новости фондового рынка

Дальнейшая реакция умного животного развеселила Бавани еще больше. “Читающая” макака вдруг насторожилась и в немом изумлении открыла рот.
“Это было удивительно. Мало того, что она “читала” газету во время обеденного перерыва, так еще и анализировала новости. И, судя по всему, происходящее на фондовом рынке неприятно поразило ее”, — шутит Гуча.

Затем макака обреченно приложила помятый лист ко лбу, видимо, смирившись с плохими новостями, и ненадолго замерла в таком положении.
Правда, через несколько минут обезьяна “взяла себя в руки” и принялась знакомиться с другими, более позитивными статьями.
“Было очень интересно наблюдать за ее реакцией и сменой настроений: сначала она была явно встревожена, но потом расслабилась, перейдя к другим колонкам, — описывает увиденное Бавани. — Посетители часто дают им завернутые в газету фрукты, но я никогда не видел настолько забавную реакцию на новости. Обезьяны определенно мои любимые животные и они замечательные фотомодели, ведь у них отлично развита мимика. Они удивительные персонажи”.

В уникальности этих животных убедились туристы и сотрудники зоопарка Пейтона — их поразила самка орангутанга, которая умудрилась сделать себе платье из мешка.

По материалам: fedpost.ru.