Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Пожилой мужчина кинул банкой в жену, но попал в машину соседа

Пожилой мужчина кинул банкой в жену, но попал в машину соседа. Житель Прокопьевска повредил иномарку соседа по дому, когда бросал стеклянную банку со сметаной в свою жену, стоявшую у открытого окна, сообщает пресс-служба МВД по Кемеровской области.

Владелец иномарки KIA Rio обратился в полицию с просьбой установить, кто повредил его автомобиль, припаркованный во дворе. Правоохранители увидели на крыше машины осколки стеклянной банки и предположили, что ее мог бросить из окна кто-то из жильцов. Подозреваемым оказался 60-летний житель пятого этажа.

«Он признался, что во время ссоры с супругой бросил в нее банку со сметаной. Женщина, стоявшая у открытого окна, увернулась от летящего в нее предмета, в результате банка оказалась на крыше соседской иномарки», — говорится в сообщении ведомства.

Сумма ущерба, нанесенного хозяину иномарки, устанавливается. В отношении его соседа возбуждено уголовное дело по статье 167 УК РФ («Умышленное уничтожение или повреждение чужого имущества»): санкции этой статьи предусматривают до двух лет лишения свободы.

По материалам: info.sibnet.ru