Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Киркоров арендовал вертолет, чтобы успеть на концерт

Киркоров арендовал вертолет, чтобы успеть на концерт. Минувший уик-энд Филипп Киркоров провел не в Израиле, не в Греции и даже не в родной Болгарии. Всем заграницам певец предпочел маленький городок Плес, что находится в Ивановской области. В провинцию поп-короля привели не красочные осенние пейзажи, а Левитановский музыкальный фестиваль.

Чтобы попасть на концерт в срок, Киркоров арендовал вертолет. Оказалось, Филипп Бедросович очень спешил на выступление Данилы Козловского. Через пару часов после взлета певец выложил фото из Плеса, где он запечатлен с мамой артиста Надеждой Николаевной. Киркоров подписал снимок: «С Наденькой, в предвкушении вечера».

А вечер получился на славу. Киркоров вместе с Надеждой расположились в VIP-ложе зала и оттуда наслаждались выступлением Данилы, который вместе с пианистом Алексеем Гориболем представил свою новую литературно-музыкальную программу под названием «Ноктюрн».

Напомним, что это не первый раз, когда Киркоров, позабыв про все дела, бросается поддержать Козловского. В день рождения актера Филипп, находившийся в Копенгагене на «Евровидении», прилетел в Санкт-Петербург и посетил спектакль с участием Данилы.

По материалам: wday.ru