Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В Британии бомж произвел фурор в прямом эфире на радио

В Британии бомж произвел фурор в прямом эфире на радио. Виртуозно играющий на аккордеоне 45-летний бомж Стив Риммер из британского Манчестера превратился в звезду радиоэфира благодаря тому, что случайно попался на глаза продюсерам местной радиостанции Key 103, искавшим замену не сумевшим приехать на передачу исполнителям.

Именно в момент поиска нового исполнителя продюсеры увидели грязного беззубого мужчину в рваных джинсах и в одном ботинке, зато прекрасно играющего на аккордеоне.

Риммер оказался на улице после того, как в 1980-х променял работу в IT-компании на музыку. «Я знал, что не буду много зарабатывать, однако всегда чувствовал, что смогу выживать до тех пор, пока во рту будет хотя бы кусок хлеба», — говорит мужчина. Долгие годы он еле-еле сводил концы с концами и в итоге лишился крыши над головой.

Первой Риммера заметила продюсер Кристина Персиваль. Именно она и пригласила его выступить на радиостанции. И зрители, и ведущий программы The Wrong Show DJ Мистер Шоу по достоинству оценили талант бездомного. Тогда руководство станции решило взять его на работу.

На создание нового имиджа бездомного потратили 6 тыс. долларов. Над мужчиной неделями трудились стилисты. Риммеру сделали маникюр, педикюр и новую прическу, провели косметические процедуры, вставили дорогостоящие зубные протезы и капитально обновили гардероб.

«Я подумала, будет смешно позвать его. Когда он спросил меня, есть ли у меня визитка, я думала, он шутит. А теперь он — неотъемлемая часть нашей программы, — говорит Персиваль. — Он замечательный парень, которому просто не повезло в жизни».

Говоря о своих творческих планах, Риммер отметил, что будет работать на Key 103 «до тех пор, пока не выгонят». По словам представителей радиостанции, сейчас мужчина очень хочет обрести даму сердца, и все усилия творческой группы направлены на ее поиски. Девушки наверняка не заставят себя долго ждать себя: модный аккордеонист в одночасье превратился в завидного холостяка.

По материалам: vesti.ru