Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Дженифер Лопес вновь похвасталась пышными формами

Дженифер Лопес вновь похвасталась пышными формами. Американские поп-звезды Дженнифер Лопес и Игги Азалия представили откровенное видео к композиции "Booty", где большую часть времени 18 миллионов зрителей наблюдают их трясущиеся ягодицы.

Сорокапятилетняя тетка Дженнифер никак не может объяснить свой новый клип юношеским сумасбродством, хотя и взяла в компаньонки 24-летнюю Игги Азалию.

Ну что тут скажешь? Привлекательность ниже пояса есть главная женская черта — как бы сообщает Джей Ло.

Зрелая красивая женщина с сильным голосом и несомненным талантом зачем-то сузила диапазон своей личности до голой жопы — сложно это как-то комментировать.

Сексуальная революция началась с полсотни лет назад и не прекращалась. Теперь, наверно, можно говорить о внутренне-революционном путче — задницы объявляются вершиной эволюционного достижения. Судя по 18 миллионам просмотров в Youtube на начало сегодняшнего дня — многие жители Земли с этим согласны. К сожалению, и россияне не исключение.

По материалам: amic.ru