Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Девушка мотоциклист учит водителей не мусорить на дорогах

Девушка мотоциклист учит водителей не мусорить на дорогах. Каждый из пользователей Интернета может посмотреть ролик о московской мотоциклистке-мстительнице, которая в Москве наказывает водителей за выброшенный на дорогу мусор. Этот ролик набирает всё большую популярность в сети. Люди согласны, что наказывать непорядочных водителей просто необходимо.

В сети Интернет всё большую популярность набирает видео, где девушка-мотоциклистка по-своему наказывает водителей, которые выбрасывают мусор из окон своих автомобилей.
В данном ролике можно наблюдать, как девушка на BMW выкидывает из окна окурок, после чего мотоциклистка подъезжает к этой машине и высыпает содержимое пепельницы в салон автомобиля. В следующий раз водитель Ford из окна выбрасывает пустую бутылку, а мстительница подбирает её и прикрепляет к боковом зеркалу. Так же в одном из эпизодов было снято, как водитель дорогого авто прямо посреди дороги выбрасывает пакет с мусором. Благодаря девушке-мотоциклистке, всё содержимое этого пакета оказывается на переднем сидении того самого шикарного автомобиля. Большинство из пользователей Интернета, которые просмотрели сюжет, полностью согласны с тем, что водителей, которые мусорят на дорогах, наказывать необходимо.
По материалам svopi.ru